Салон эскорт и интим услуг Fr

    Уважаемые гости!

  

    Наше агентство дает вам 100 % гарантию полного соответствия внешности девушек представленных на фотографиях. Наш сайт оснащен простым и удобным интерфейсом, например: в разделе «Расписание», вы можете ознакомиться с графиком работы девушек.

 

    Мы уверяем вас, что долгожданная встреча будет с понравившейся вам девушкой. Скорее всего, вам приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда вас заверяют, что это именно она: прекрасная незнакомка с идеальными формами, манящая вас с фотографий. А в реальности вас ожидают: уставшие, с потухшим взглядом, отсутствующим маникюром и укладкой леди! Мы уверяем вас, что в нашем агентстве не бывает таких инцидентов. Мы с гордостью можем сказать, что мы номер 1 в городе на Неве.

 
 

    Вы можете быть уверены, что увидите именно ту девушку, образ которой у вас сложился после просмотра анкеты и о встрече с которой вы фантазировали. Никакого волшебства и минимум ретуши. Наши фотосессии – профессиональные работы фотографов, которые сотрудничают с крупнейшими изданиями. Специально для вас, мы постоянно обновляем фотосессии. У нас не бывает случаев, когда у девушки на фото фигура или возраст совсем иные, или фото трёхлетней давности и сделано в лучшие годы.

 

    Мы щепетильно подходим к вопросу кадровой политики. При выборе кадров, наше внимание сосредоточено не только на ухоженном внешнем виде девушек, их элегантности и стиле, но и на умении угодить каждому гостю, доставить ему удовольствие премиум класса. Вы - настоящий гурман, эстет, ценитель женской красоты?!? Тогда вам нужно, как можно скорее посетить наше агентство!

 

    Наши искусницы реально любят секс, они его просто обожают! Более того, мы не допускаем к работе девушек в непотребно-растрёпанном виде, у нас существует дресс-код, с девушками работают стилисты, парикмахеры, мастера маникюра-педикюра. Для вас, дорогие гости, мы проводим работу над постановкой речи и обучаем девушек хорошим манерам. Наши сотрудницы- леди, они умеют подать себя, поддержать любую беседу и строго следят за своим здоровьем, проходят регулярный медосмотр. Гости нашего агентства зачастую благодарят нас, за яркое преображение знакомых им девушек, которые ранее работали в других салонах, отмечая при этом, не только внешнее преображение, но и рост качества услуг, искру в глазах, сексапильность.

 

    Мы предоставляем широкий спектр услуг. Даже если новая девушка, которая только приходит к нам, в своём наборе услуг ограничивается классическим сексом, то со временем, её профессионализм растёт и список услуг расширяется. Список услуг всегда соответствует заявленным на сайте. У каждой девушки есть специальный набор секс-игрушек, для того чтобы разнообразить Ваш отдых.

 

    У нас зафиксирован прайс за дополнительные услуги. Если кто- то из наших сотрудниц попросит бОльшую цену, либо будет вести себя неподобающим образом, или, если вы сочтете, что что-то недополучили за уплаченные деньги, то наша служба качества в любое время готова ответить на любые ваши вопросы и разрешить ту или иную ситуацию в течении суток. Мы гарантируем, что любое Ваше пожелание будет обработано.

 

    Все наши девушки доступны не только для сексуального досуга, но и для вип эскорта. Девушки с модельной внешностью готовы сопроводить вас в командировку, на ответственное деловое мероприятие или даже в отпуск. Эскорт услуги наших дам позволят подчеркнуть ваш высокий статус в обществе, можете быть уверены, что окружающие будут вам завидовать. Полный каталог эскорт-девушек смотрите здесь

 

    Большинство наших моделей имеют высшее образование, знают несколько языков. Они умны и начитаны, способны поддержать разговор на абсолютно любые темы.

 

    Также, мы предоставляем услугу секс -менеджера. У вас есть индивидуальные пожелания, тайные фантазии, вас интересует специальный наряд или особенные услуги ? — сообщите об этом заранее нашему секс - менеджеру, чтобы выбранная вами девушка была во всеоружии.

 

    Наши гости на 90% – это постоянные клиенты. Мы расширяем свои горизонты благодаря Вам – нашим постоянным гостям, которые рекомендуют нас своим друзьям, партнёрам. коллегам.

 

    Мы контролируем ценовую политику и знаем, что наши услуги стоят дороже, чем в среднем по городу. Но, это стоит того! Это отдых класса lux! Ваш отдых в нашем салоне будет незабываемым. Поверьте, вам захочется возвращаться к нам снова и снова! а мы в свою очередь, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю рады встрече с вами!