ОРАЛЬНЫЙ СЕКС – ЭТО МУЗЫКА РТА

2020-08-10

Оральный секс подразумевает собой стимулирование половых органов партнера языком и ртом. Такой вид утех не заменяет классическую интимную близость, но является самой ошеломительной частью прелюдии. Минет и кунилингус – это не просто дополнительные ласки, это искусство, которым нужно уметь владеть.

Существует несколько видов орального удовлетворения.

♥Минет. Самая распространенная и любимая разновидность орального секса, где мужской половой орган ласкает женщина губами и языком. При этом она водит рукой по стволу пениса вверх и вниз. Здесь большое внимание уделяется уздечке и головке, чтобы эрекция наступила быстрее.

 ♥Чайный пакетик. Техника орального секса выполнения похожа на заваривание чая. Партнер по очереди или целиком кладет яички в рот женщине для получения удовольствия. Можно поводить ими по лицу избранницы, чтобы добиться наибольшего возбуждения. Этот вид еще и полезен тем, что совершает массаж мошонки, а это благополучно отражается на мужском здоровье.

♥Куннилингус. Популярный вид орального удовольствия, при котором партнер ласкает клитор и половые губы девушки своим языком. Может сопровождаться легким покусыванием, поцелуями и проникновением пальцев во влагалище. Один из самых возбуждающих методов, при котором можно быстро получить оргазм.

♥Иррумация. Термин произошел от латинского слова irrumare – засасывать. Действия совершаются толчковыми движениями в горло партнерши. Она лежит на спине, голова свисает вниз. При таком типе удовлетворения происходит глубокое проникновение члена в глотку, а иногда вместе с яичками. Такая техника очень нравиться мужчинам, поэтому стоит знать, как правильно делать глубокий минет.

 ♥Анилингус. Как видно из названия, это разновидность сексуальных утех, при котором идет стимуляция анального отверстия языком и губами. Подходит как для женщин, так и для мужчин. В этой области находится большое количество эрогенных точек. Возбуждение достигается путем лизания и сосания ануса.

все новости »