Эротический гороскоп на сегодня !

2019-12-06

 

Овен

Овны сегодня склонны слишком торопить события и не дожидаться, пока их ненаглядная сама созреет до брачных игр. Светила советуют не проявлять ваше нетерпение слишком явно, а вместо этого постепенно подготавливать нареченную к прелюдии. Начните с поцелуев ладоней – что может быть невиннее и вместе с тем приятнее?..

Телец

Сегодня вас потянет исповедоваться. И ведь найдется человек противоположного пола, готовый выслушать обстоятельный рассказ про все ваши тяготы и невзгоды, а также детские воспоминания. И не удивляйтесь, с чего бы это к вам такое внимание. Да просто вы ей нравитесь! Так что оставьте печали и следуйте навстречу светлому будущему.

Близнецы

Близнецам сегодня придется долго и упорно перебарывать свой страх перед близостью, который вдруг откуда-то у них возьмется. С другой стороны, вы всегда можете обратить его в достоинство – например, пусть ваша партнерша представит, что она лишает вас девственности. Естественно, вы боитесь и нервничаете – а она как хотела?

Рак

Попросите сегодня вашу ненаглядную  «наказать» вас как следует. Это именно то, что поможет вам раскрасить вечер в цвета неги и блаженства. Но «быть плохим мальчиком » вовсе не означает мгновенное домашнее рабство и выполнения всех прихотей своей «госпожи». Постарайтесь заранее убедиться, что ваша будущая  «повелительница» это усвоила. И только потом приступайте к сладким пыткам и наслаждениям с капелькой легкой боли.

Лев

В этот день вам стоит ответить для себя на вопрос, зачем вам нужны интимные отношения с вашим партнером, и уже потом, руководствуясь выводами, к которым вы пришли, строить новые стратегии поведения, страстного, нежного или жестокого и беспощадного.

Дева

По мнению звезд, наибольшее сексуальное удовольствие Девам сегодня принесут все разновидности фроттажа – трения о тело того или иного человека. Это может быть ваш половой партнер, а может быть абсолютно незнакомый человек, например, попутчик в автобусе или трамвае.

Весы

Сегодня некоторым (к счастью, все-таки не всем) Весам предстоит серьёзное испытание, которое способен выдержать не каждый. Звёзды пророчат вам близкую встречу с человеком, о сексе имеющим весьма поверхностные и не совсем верные представления. Ограничитесь ли вы лекцией, или перейдете к практическим занятиям - зависит от вашей смелости.

Скорпион

Скорпионы окажутся смелее, чем они предполагали, в вопросах взаимоотношения полов. Тем не менее, сегодня им не стоит заходить слишком далеко, особенно если это одно из первых свиданий с интересующих их женщин. Постарайтесь также не проявлять горячности и не торопите партнера, а то все закончится конфузом.

Стрелец

Сегодня вашей партнерше очень захочется доставить вам маленькое интимное удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным, дав слизать это вкусное с самых пикантных мест своего тела. Не отказывайте ей в таком удовольствии и отреагируйте на него должным образом.

Козерог

Отказываться от заманчивых предложений сразу, без размышлений, стоит редко – но у представителей вашего зодиакального знака это именно тот день. Все, что покажется вам весьма прельстительным, возбуждающим и достойным вашего внимания, на поверку окажется совсем другим. А зачем вам лишнее разочарование?

Водолей

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данной  партнершей тоже будет осуществлен весьма успешно, если и она, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Рыбы

В этот день не стоит бояться экспериментов во время любовных игр. Они прибавят вашим интимным отношениям страсти, огня и пикантности, а ваша партнерша станет еще более желанной, впрочем, как и вы для нее. Постарайтесь не упустить столь уникальный шанс извлечь пользу их своей любви к разнообразию.

 

все новости »